Участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИи «СВЕЧА ПАМЯТИ»

22.06.2021

22 июня 2021обучающиеся  и воспитатели ГКОУ школы-интерната №2 приняли участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИЙ «СВЕЧА ПАМЯТИ» посвященной 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Ребята и воспитатели зажгливместе с ветеранами «Свечи Памяти». Целью данного мероприятия  было формирование патриотических ценностей, уважительного отношения к историческому прошлому и сохранение памяти о трагических событиях и героических подвигах времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Акция является Днем единых действий – это ежегодное мероприятие, которое стартует в один день по единой технологии во всех регионах России и заинтересованных странах. В связи с мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и  с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), акция проходила в онлайн формате.

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021Хочу такой сайт