"Классный, воспитатель, я дружная семья"

28.04.2021

28.04.2021г. в ГКОУ школе –интернате № 2 под руководством учителя физкультуры Ровенской С.А. прошли спортивные эстафеты "Классный, воспитатель, я дружная семья". В данном мероприятии принимали участие ученики 1-5 классы. Цель этого мероприятия- пропаганда здорового образа жизни, популяризация физкультурно-оздоровительной деятельности, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом. Эстафеты прошли в дружеской   состязательной атмосфере, команда "синих" оказалась немного сильнее, зато команда "желтых" была очень дружна. Все ребята получили заряд энергии и хорошего настроения.

Дата создания: 04.05.2021

Дата обновления: 04.05.2021Хочу такой сайт