Краевой конкурс музыкального творчества среди государственных специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Краснодарского края «Красота родной земли»

05.04.2021

В феврале- марте этого года в проходил  краевой конкурс музыкального творчества среди государственных  специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Краснодарского края «Красота родной земли» , с  целью  выявления талантливых детей, развития их физической реабилитации, расширения знаний о возможностях и способностях лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обучающиеся нашей  школы-интерната приняли в нем активное участие. Коллектив обучающихся в составе:

Вокальный ансамбль -старшие  (Левченко Максим, Панычев Эдуард – руководитель Кухаренко О.Н.)

Вокальный ансамбль – младшие (Шнахова  Залина, Брусенская Полина, Шуваева  Вероника- руководитель Савченко Е.В.)

Сольный номер-  (Ручкин Георгий- руководитель  Важливцева Л.И.)

Танец – (Шнахова Залина – руководитель Савченко Е.В.)

Оригинальный жанр- (Заплава  Дарья, Мацкова Маргарита, Калашникова  Анастасия, Кондеус Сергей, Рева Лидия – руководитель Гюльназарян А.А.)

По результатам конкурса ГКОУ школа интернат №2 была награждена грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в качестве победителя краевого конкурса музыкального творчества среди государственных специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Краснодарского края  «Красота родной земли».

Грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края были отмечены педагоги Савченко Е.В. и Кухаренко О.Н. за подготовку победителей краевого конкурса.Хочу такой сайт

Грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края были награждены Панычев Эдуард и Левченко Максим в качестве лауреатов  краевого конкурса музыкального творчества среди государственных специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Краснодарского края  «Красота родной земли», в номинации Лучший номер «Жестовое пение» (педагог Кухаренко О.Н.)

Поздравляем победителей и их руководителей!

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021