Вакантные места для приема (перевода)

Дата обновления информации о вакантных местах: 30.10.2019

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся :

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 1б класс - 1, 2а класс - 1, 4б - 2, 4в - 2

за счет местных бюджетов -

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -

общее количество вакантных мест - 6Хочу такой сайт

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования глухих обучающихся:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 1а - 3, 3а - 4, 4а - 1