ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

11.01.2022

Во время длинных зимних каникул наши воспитанники не скучали. Педагоги нашей школы постарались разнообразить отдых детей различными мероприятиями. Было запланировано и проведено много разноплановых онлайн - мероприятий.Так, воспитанники младшего звена поучаствовали  в разнообразных мастер-классах по изготовлению своими руками поделок: аппликаций, ёлочных украшений, новогодних сувениров. Под руководством своих педагогов дети сделали «Волшебные фонарики», «Снеговика из носка», «Рождественского ангела», аппликацию «Новый год» и «Рождественскую ёлочку».Обучающиеся 5А с увлечением поучаствовали в мастер-классе «Ёлочные украшения из бросового материала» и повесили свои украшения на елку к Рождеству.Ребята из 5Б класса с интересом поучаствовали в виртуальной экскурсии в музей ёлочных игрушек «Клинское подворье». Обучающиеся 7А класса вместе с родителями поучаствовали в онлайн- экскурсии к Деду Морозу «Путешествие в Великий Устюг». Ребята 7Б класса  сделали с воспитателем кормушки для птиц и закрепили их у себя дома. Каждый они день насыпали корм,  проявляли заботу о зимующих птицах.Обучающиеся 8-х классов приняли участие в конкурсе весёлых историй с фотографиями «Утро Нового года». Ребята 9-х классов совершили виртуальный тур по усадьбе Деда Мороза. Ребята 11А класса изготовили елочные игрушки на мастер-классе. Обучающиеся 11Б класса приняли участие в информационной онлайн-беседе «История празднования Нового года».

Дата создания: 11.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022Хочу такой сайт