Праздничное мероприятие «Новогодние приключения»

28.12.2021

27 декабря для старшеклассников прошло праздничное мероприятие «Новогодние приключения» по мотивам сказки «Теремок». В сказочном представлении принимали участие сами обучающиеся. Ребята заранее выучили свои роли, с которыми прекрасно справились на празднике.

Дед Мороз и Снегурочка с героями сказки проводили с детьми весёлые конкурсы, игры, хороводы, пели песни, во время новогоднего батла ребята показали свои танцевальные способности, закончился праздник зажигательной дискотекой.

Во время мероприятия ребята получили замечательные подарки от благотворительного фонда помощи детям «Край добра» и от российского детского фонда «Глухие дети», председатель Васильева Людмила Анатольевна.

Дата создания: 28.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2021