Ура, каникулы! Здравствуй, лето!

11.06.2021

Ура, каникулы! Здравствуй, лето!

В первые дни отдыха наши воспитанники пришли на летнюю площадку, которая начала свою работу в школе. Педагоги постарались сделать отдых детей не только интересным, но и разнообразным. Каждое утро начиналось с зарядки. Затем, после небольшой линейки, проходили мероприятия по плану работы летней площадки. Каждый день был посвящён определённой  тематике. Например, в День кино ребята в актовом зале посмотрели фильм – сказку «Последний богатырь. Корень зла». Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства» был устроен в День защиты детей. Дети с помощью разноцветных мелков и своей фантазии создали много красочных картин. День тихих игр был посвящён различным настольным играм, а в День творчества ребята поучаствовали в мастер – классах и сделали разнообразные поделки. Также дети посетили школьный музей в День музея и почитали книги и журналы в День библиотеки. Не остался без внимания и окружающий нас мир. В Дни экологии и природы ребята изучали растения на пришкольном участке. И конечно, не обошлось без различных соревнований и спортивных игр. В День спорта и в День прощания были устроены эстафеты, подвижные игры, соревнования.  Ребята с азартом показывали свою силу и ловкость, болели за друзей, подбадривали друг друга. Две недели пролетели незаметно. Мы надеемся, что все оставшиеся каникулы для наших воспитанников будут такими же насыщенными событиями и позитивными эмоциями, как дни посещения летней площадки.

Дата создания: 11.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.06.2021