Последний школьный звонок

22.05.2021

22 мая 2021года для выпускников 10-12 классов  прозвенел последний школьный звонок - рубеж между детством и взрослой жизнью. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на  линейку под звуки фанфар. С напутственными словами и добрыми пожеланиями к обучающимся обратилась  заместитель директора по Учебной работе Матарыкина Ю.С., зачитав  приказ о допуске выпускников 10-х, 12 классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и основного среднего образования  в основные сроки в 2020-2021 учебном году.  Много тёплых, добрых слов поздравления  прозвучали от директора школы Марии Николаевны Зинковской.

Стихами  о проведённых в школе годах, музыкальными поздравлениями выпускники благодарили учителей, воспитателей, родителей. Ярким подарком  младших друзей стало вручение макета «Алые паруса». Трогательным моментом для всех присутствующих стали  танец выпускников школы, запуск  воздушных шаров – символа расставания со школьной порой.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Дата создания: 26.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2021