Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство»

17.05.2021

17 мая в нашей школе состоялся конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство». При помощи обычных мелков ребята создавали разноцветные шедевры, которые рассказывали о радостных моментах их жизни. На сером асфальте появлялось всё самое красивое в представлении детей: цветы, солнце, бабочки, воздушные шары, голуби, качели, море и многое другое. Старшеклассники наравне с малышами с азартом включились в творческий процесс. Все работы получились яркими, сочными, жизнерадостными. Настоящее «Счастливое детство»!

Дата создания: 18.05.2021

Дата обновления: 18.05.2021Хочу такой сайт