Международный фестиваль жестового пения «Поющие руки»

26.04.2021

На протяжении нескольких месяцев велась большая работа по подготовке к  международному  фестивалю жестового пения «Поющие руки» среди обучающихся образовательных учреждений  для глухих и слабослышащих детей,  проводимом  в городе Санкт-Петербурге,  с целью создания условия для формирования  творческих навыков и способностей, условий стимулирования творческой самореализации детей с особенностями в развитии как средство их реабилитации, социальной адаптации и  интеграции в обществе.

Творческая  группа в составе:

Сольное пение - старшие (Левченко Максим- руководитель Кухаренко О.Н. )

Сольное пение  -младшие (Шнахова Залина- руководитель Савченко Е.В. )

Вокальный ансамбль - младшие (Заплава Дарья, Мацкова Маргарита, Калашникова Анастасия-руководитель Гюльназарян А.А.)

Вокальный ансамбль -старшие  (Ручкин Георгий, Нерсесян Кристина- руководитель Важливцева  Л.И)

приняла активное участие в международном фестивале жестового пения «Поющие руки», а старшие ребята стали лауреатами этого конкурса.

Итоги  данного конкурса можно посмотреть по ссылке.Хочу такой сайт

Поздравляем лауреатов  и их руководителей!

Вот таким был Фестиваль в формате онлайн! Коллектив ГКОУ школа - интернат  от всей души поздравляет всех его участников и желает вам успехов и больших творческих побед!

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 10.06.2021