Краевой фестиваль детского творчества среди государственных специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Краснодарского края

12.05.2021

В апреле проходил  краевой фестиваль детского творчества среди государственных  специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Краснодарского края , с  целью  развития художественного творчества детей-инвалидов  с ограниченными возможностями здоровья по слуху, их социально-культурной реабилитацией.

Обучающиеся нашей  школы-интерната приняли в нем активное участие. Коллектив обучающихся в составе:

Жестовое пение ансамбль (Шнахова Залина, Черкасов Астемир, Свиридов Денис, Полякова Полина, Домрачева Дарья, Березовский Денис, Левченко Максим – руководитель Савченко Е.В.)

Декоративно-прикладное искусство (Кадол Илья- руководитель Гюльназарян А.А.)

Танец (Карибов Владимир, Левченко Максим, Ручкин Георгий- руководитель  Долгова О.В.)

Фотоискусство (Мкртумян Амилия-  руководитель  Долгова О.В )

По результатам фестиваля  обучающиеся  ГКОУ школы-интерната №2 были награждена дипломами  лауреатов  и памятными призами.

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021