Конкурс сценических постановок «Вежливым быть приятно!»

21.04.2021

В рамках недели вежливости 21.04.2021 годав ГКОУ школе-интернате проходил конкурс сценических постановок «Вежливым быть приятно!». В нём приняли участие обучающиеся 2-12 классов.

Воспитанники вместе со своими педагогами подготовили креативные сценические номера, подобрали костюмы для выступления. Конкурс сценических постановок «Вежливым быть приятно!» прошёл в тёплой, дружеской обстановке, на высоком эмоциональном подъёме.

В заключительной части мероприятия жюри подвело итоги конкурса и наградило участников грамотами.

Среди обучающихся младшего звена грамоту за «Артистичность» получил коллектив 2 «А», 3 «А», 4 «А» классов (воспитатель Смирнова Е.В.). В номинации «За творческий подход» победу одержали обучающиеся 2 «Б» класса (воспитатель Рубашкина Е.Н.). Грамоту за «Исполнительское мастерство» жюри вручило коллективу 5 «Б» класса (воспитатель Кривоспицкая И.В.). Грамотой «Лучшая постановка номера» были награждены учащиеся 5 «В» класса (воспитатель Гюльназарян А.А.).

Среди обучающихся старшего звена «Специальный приз жюри» получил коллектив 6 «А» класса (воспитатель Ядыкина У.М.). Грамотой «Самый дружный коллектив» были награждены учащиеся 6 «Б» класса (воспитатель Важливцева Л.Н.). В номинации «За творческих подход» победили обучающиеся 7 «А», 7 «Б» классов (воспитатель Агамалова Р.Г.). Коллективу 8-9 классов жюри вручило грамоту за «Лучшее художественное оформление» (воспитатели Лашкевич Т.Н. и Долгова О.В.). В номинации за «Лучшую постановку номера» победили учащиеся 10 «А» и 12 классов (воспитатель Кирюшина И.С.). Грамотой за «Исполнительское мастерство» были награждены учащиеся 10 «Б» класса (воспитатель Важливцева Л.И.). В номинации «Артистичность» победу одержал коллектив 10 «В» класса.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2021