Краевой конкурс социальной рекламы "Это моё дело!"

01.04.2021

Обучающийся 9 «Б» класса Карибов Владимир под руководством воспитателя Лашкевич Татьяны Николаевны принял участие в краевом конкурсе социальной рекламы «Это моё дело!».

Конкурс проводился в рамках реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» на территории Краснодарского края. Его темой стало обеспечение безопасности несовершеннолетних в быту, общественных местах, на дороге, организация безопасного отдыха и досуга детей.

Конкурсантам в возрасте от 10 до 18 лет предлагалось подготовить социальную рекламу по трем номинациям: в формате плакатов, буклетов и видеороликов.

В номинации «Социальный ролик» Карибов Владимир занял I место. Поздравляем с победой!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2021