Весенние каникулы

29.03.2021

Как всегда, на весенних каникулах, педагоги нашей школы постарались разнообразить отдых детей различными мероприятиями, которые проходили в режиме «онлайн». Воспитанники начальной школы поучаствовали в мастер-классах и изготовили под руководством педагогов много красивых поделок. Старшеклассники проявили творческий подход при изготовлении поделок к приближающемуся празднику Пасхи.

На онлайн - мероприятии «Наш друг – светофор» обучающиеся повторили правила дорожного движения.

В преддверии праздника Великой Победы воспитанники старших классов поучаствовали в онлайн – экскурсиях по местам боевой славы и музеи ВОВ нашей страны.

В здоровом теле – здоровый дух! На каникулах надо выделять время для занятий спортом. Поэтому свою физическую форму дети поддерживали во время спортивных мероприятий.

Для любителей чтения прошли библиотечные занятия: викторина «Путешествие в сказочный мир», чтение сказки Г.Х. Андерсена «Дикие лебеди», подготовка к празднику «Книжкины именины».

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021