Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

26.02.2021

В ГКОУ школе-интернате № 2 города Армавира с 21 января по 20 февраля 2021 года был проведён месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Патриотическое воспитание – актуальнейшая задача нашего времени. Был разработан, утверждён и успешно реализован план месячника, цель которого – окунуть детей в историю, культуру их народа, формирование у них таких качеств, как любовь к Родине, милосердие, толерантность.

В результате проведённой работы, можно сделать вывод: дети осознали, прочувствовали важность и трагедию долгих лет Великой Отечественной войны, получили эмоциональный отклик в своих сердцах, испытали чувство гордости за свой народ, армию, самую «несокрушимую и легендарную».  На примере героев тех, учащиеся убедились, что нужно: знать историю своей страны, и как важно быть сильным, смелым, самоотверженным, настоящим гражданином своей Родины.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2021