А ну-ка, мальчики!!!

19.02.2021

19 февраля в школе состоялся праздник «А ну-ка, мальчики!!!» для воспитанников младшего звена. Ребята узнали об истории праздника «Дня защитника Отечества», прониклись чувством гордости за нашу армию, вспомнили о Великой Победе и героизме наших солдат. Две отважные команды «Лётчиков» и «Танкистов» соревновались в смелости и ловкости, силе и быстроте.  Динамичные игры и конкурсы  никого не оставили равнодушными. Объединённые общей целью, члены команд прилагали максимум усилий ,чтобы выиграть каждый конкурс и добиться победы!

Праздник прошёл в атмосфере добра, дружелюбия и взаимовыручки. Все участники получили вкусные призы.

Дата создания: 26.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2021