«А ну-ка, парни!»

18.02.2021

19 февраля воспитатель В. Н. Жеботинский провел спортивное мероприятие для учащихся старших классов «А ну-ка, парни!». Праздник начался с построения и представления каждой команды. Ребята соревновались в ловкости, меткости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества необходимы будущим защитникам Родины. Организатор подобрал задания, которые вызвали интерес и у участников команд, и у зрителей: разнообразные эстафеты, испытания на смекалку, состязания на выносливость. Борьба была напряженной. Победу одержала команда «Слава», завоевавшая симпатию зрителей и членов жюри. Целью данного мероприятия было развитие не только физических качеств, но и воспитание духа коллективизма и сотрудничества. Педагогу удалось добиться поставленной цели, ребята обеих команд показали отличную сплоченность в ходе состязания.

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021Хочу такой сайт