Цикл мероприятий, направленных на формирование у воспитанников семейных ценностей

12.02.2021

В  период с 8 по 12 февраля 2021 года в школе-интернате проводился цикл мероприятий направленных формирования у воспитанников семейных ценностей, а также закрепления у воспитанников знаний по обязанностями несовершеннолетних и их ответственности.

Классные руководители 1-12 классов провели классные часы по формированию семейных ценностей воспитанников и беседы по обязанностям и ответственности несовершеннолетних.Социальный педагог Кучеровой Л.А подготовила и провела цикл бесед с обучающимися 1-12 классов на тему: «Обязанности несовершеннолетних».

Психолог Ершова С.В организовала круглый стол с обучающимися 1-12 классов  на тему: «Азбука семейных ценностей».Ребята с интересом слушали педагогов, задавали вопросы и участвовали в тестировании. Занятия для обучающихся были не только полезными, но и интересными с многообразием форм и видов деятельности.

Дата создания: 20.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2021