Конкурс инсценированной патриотической жестовой песни

18.02.2021

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 18 февраля 2021 года в ГКОУ школе-интернате проходил конкурс инсценированной патриотической жестовой песни. В нём приняли участие обучающиеся 2-12 классов.

Воспитанники вместе со своими педагогами подготовили креативные музыкальные номера, подобрали костюмы для выступления. Конкурс инсценированной патриотической жестовой песни прошёл в тёплой, дружеской обстановке, на высоком эмоциональном подъёме, что способствовало созданию у воспитанников праздничного настроения.

В заключительной части мероприятия жюри определило победителей конкурса и наградило участников грамотами.

Дата создания: 20.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2021