Тематическая линейка «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества»

15.02.2021

15 февраля в школе прошла тематическая линейка «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» для обучающихся 6-12 классов. С целью сохранения исторической памяти о подвиге солдат и офицеров, воспитания молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине, была показана  презентация «Не все вернулись домой». Понимание трагедии, произошедшей на чужой земле, читалось в глазах ребят. Минутой молчания почтили всех не вернувшихся с той войны.

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021Хочу такой сайт