Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети»

12.02.2021

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о проведении 12 февраля 2021 г. в 18.00 час. Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети», в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.

Дата создания: 12.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2021