Новогодние мероприятия для ребят 6-12 классов

23.12.2020

23 декабря в школе состоялись новогодние мероприятия для ребят 6-12 классов. Поздравить всех  с наступающим новым годом пришли персонажи известных современных блокбастеров: ХарлиКвинн, Джокер, Валет, Красная Королева, Шляпник, Алиса, Чеширский кот, Кролик ну и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Празднично украшенный зал,  яркие образы участников, интересные игры, песни и танцы не оставили никого равнодушными. У всех присутствующих в зале было радостное новогоднее настроение, праздничный настрой. В  концемероприятия в зал пришёл Новый, 2021 год, который привел с собой символ наступающего года и пожелал всем счастья и удачи в новом году.

ФОТООТЧЁТ

Дата создания: 26.12.2020