Новогодний праздник для воспитанников младшего звена

23.12.2020

23 декабря в школе состоялся новогодний праздник для воспитанников младшего звена. Динамичное представление с участием сказочных героев: Снеговика, Лесной нечисти, Деда Мороза и Снегурочки вызвало у ребят множество положительных эмоций. Вместе с задорным Снеговиком все активно включились в праздник с самого начала, и даже проделки нечистой силы не помешали всеобщему веселью. Вредные Кикимора и Леший похитили Снегурочку, а затем в компании с Бабой Ягой и Кащеем Бессмертным пытались устроить Злыднин Новый год на свой лад. Но дружные ребята с помощью Деда Мороза их одолели, Снегурочка вернулась, и начался настоящий праздник с играми и хороводами. Завершился праздник появлением символа грядущего года-обаятельного Бычка, новогодней дискотекой и фотосессией со сказочными героями. Ребята получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Во время представления  наши юные артисты исполняли разнообразные номера: стихи, танцы, жестовые песни. Нарядные карнавальные костюмы ребят, интересные игры и конкурсы, хороводы у красавицы-ёлки - всё это создавало волшебную и радостную атмосферу. Заряд новогоднего настроения получили все участники и гости праздника!

ФОТООТЧЁТ

Дата создания: 26.12.2020Хочу такой сайт