Краевой фестиваль жестовой песни среди детей - инвалидов с нарушением слуха

17.12.2020

В течении октября-ноября 2020 года, на основании положения министерства культуры Краснодарского края «О проведении краевого фестиваля жестовой песни среди детей - инвалидов с нарушением слуха», в целях развития художественного творчества детей-инвалидов с ограниченными возможностями здоровья по слуху, их социально-культурной реабилитации проходил фестиваль для обучающихся старше 18 лет и младше, в дистанционном формате.

Воспитателями и учителями ГКОУ школы-интерната №2 были подготовлены конкурсные программы, отсняты и смонтированы фильмы, отправлены на конкурс.

В результате:

- Ручкин Георгий и Костенко Иван заняли 3 место среди участников старше 18 лет в номинации «Индивидуальное исполнение» (мужчины), руководитель Долгова О.В., Важливцева Л.И.

- Левченко Максим и Василенко Вера награждены дипломами (жестовое пение дуэт), руководитель Кухаренко О.Н.

- коллектив 2б класса Шнахова Залина, Черкасов Астемир, Свиридов Денис, Полякова Полина, Домрачева Дарья, Березовский Денис награждены дипломами (жестовое пение ансамбль), руководитель Савчено Е.В.

- коллектив 5 х классов Заплава Дарья, Мацкова Маргарита, Калашникова Анастасия, Кондеус Сергей, Рева Лидия награждены дипломами (Оригинальный жанр), руководитель Гюльназарян А.А.Хочу такой сайт

- Калашникова Анастасия награждены дипломами (Изобразительное искусство), руководитель Сергеева Д.Г.

Дата создания: 19.12.2020

Дата обновления: 21.12.2020