Наши осенние каникулы!

30.10.2020

Во время осенних каникул  с 26 по 30 октября 2020 года в школе проводились мероприятия профилактической направленности. Ежедневно проводились разнообразные воспитательные мероприятия для разных возрастных групп с воспитанниками, проживающими в г.Армавире, согласно плану работы на каникулах. Ребята участвовали в различных мастер-классах; в соревнованиях по шахматам; занимались аппликацией моделированием и даже прошли квест «По тропинкам осени».

Дата создания: 31.10.2020

Дата обновления: 31.10.2020Хочу такой сайт