Конкурс ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА

22.10.2020

22 октября в нашей школе прошел конкурс оригинального жанра. Это самый весёлый конкурс, во время которого дети и их педагоги могут дать волю своей фантазии и чувству юмора.

Юные артисты представили публике самые разнообразные номера оригинального жанра: пантомиму, клоунаду, гимнастические этюды, весёлые сценки. В зале не смолкал смех. В конце праздника компетентное жюри подвело итоги конкурса. Выбрать что-то однозначно лучшее было очень трудно. Поэтому без награды не остался ни один участник конкурса.

ФОТООТЧЁТ

Дата создания: 28.10.2020Хочу такой сайт