Конкурс выразительного чтения стихов «Родной мой город»

15.10.2020

15 октября 2020 года в ГКОУ школе-интернате №2 г. Армавира прошел конкурс выразительного чтения стихов «Родной мой город».

Победителями конкурса среди слабослышащих обучающихся стали: Мордовин Данил, ученик 8а класса – I место, Калашникова Анастасия, ученица 5б класса – II место, Заплава Дарья, ученица 5 в класса - III место.

Победителями среди глухих обучающихся стали: Самсонова     Марина, ученица 6а класса – I место, Поддубный Александр, ученик 6а класса – II место.

Дата создания: 15.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.10.2020