День знаний!

01.09.2020

1 сентября – День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Всех присутствующих поздравила директор Зинковская Мария Николаевна.

На торжественной линейке звучали праздничные песни, стихи, напутственные слова выпускников первоклассникам. Право дать первый звонок было предоставлено ученику 10б класса Ручкину Георгию и ученице 1б класса Макаровой Ангелине. День знаний продолжился классным часом по теме «75 лет Победы».

Дата создания: 02.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2020