Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!

05.06.2020

Весь мир перед вами, ступайте смелее,

А мы постараемся вас поддержать.

Пусть память о школе вам сердце согреет,

А мы с теплотой будем вас вспоминать!

Дата создания: 05.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020

Дата публикации: 05.06.2020Хочу такой сайт

Корец Василий Александрович -воспитатель

05 Июня, 23:04

Дорогие наши Выпускники. Поздравляю вас с окончанием школы.Желаю на своем пути преодолеть все препятствия и добиться своей цели. В добрый путь к успеху.

Жеботинский Владимир Николаевич

05 Июня, 21:52

Поздравляю выпускников с окончанием школы!Пусть только хорошее,яркое и незабываемое ждёт вас впереди.Пусть никогда не покидает счастье,удача и везение.

Ядыкина Ульяна Михайловна

05 Июня, 20:10

Любимые наши ребята, наша гордость, наши выпускники! Пусть школьные годы останутся в вашей памяти чередой счастливых ярких дней. Уверенно вступайте во взрослую жизнь, ставьте перед собой цели и добивайтесь их, будьте удачливы и любимы! Желаем вам счастливого пути и осуществления всех целей и желаний!