Закрытие недели литературы

13.03.2020

13 марта 2020 года в ГКОУ школе-интернате №2 прошло закрытие недели литературы по теме "Применение ИКТ на уроках литературы, в целях обогащения словарного запаса и развития связной речи учащихся с нарушением слуха". План недели был выполнен полностью. Общешкольная линейка, повещенная закрытию недели, прошла по теме "Чтение- вот лучшее учение!". Группа учащихся, подготовленная руководителем МО учителей гуманитарного цикла Шут Г.В. провела викторину о жизни и творчестве А.П. Чехова к юбилею великого писателя, показала сценку из рассказа А.П. Чехова "Толстый и тонкий".

Дата создания: 13.03.2020

Дата обновления: 13.03.2020Хочу такой сайт