Неделя литературы

10.03.2020

10 марта 2020г. в ГКОУ школе-интернате № 2 г. Армавира стартовала неделя литературы. Шут Г. В. познакомила учащихся 5-12 классов с темой «Применение ИКТ на уроках литературы, в целях обогащения словарного запаса и развития связной речи учащихся с нарушением слуха» и планом проведения недели. Общешкольная линейка, посвященная открытию недели,  прошла на тему «Чтение – вот лучшее учение!» Группа учащихся, подготовленная руководителем мо учителей гуманитарного цикла Шут Г. В., провела викторину «Знатоки Пушкина». Ребята прочитали стихи, показали сценку из жизни великого поэта.

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020Хочу такой сайт