28.11.2019

28.11.2019 была проведена на базе ГКОУ школы- интерната №2 г. Армавира региональная научно-практическая конференция «Соблюдение единых требований педагогов и родителей детей с ОВЗ в формирование мотивационного компонента познания окружающего мира».

Участники конференции поделились опытом работы, взаимодействия с родителями в плане развития и обучения их детей в процессе формирования мотивационного компонента познания окружающего мира.

Дата создания: 29.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2019