Мероприятия, посвященные международному Дню матери

26.11.2019

В целях воспитания бережного отношения к семье, особого внимания к главному человеку в жизни в ГКОУ школы-интерната № 2 г. Армавира с 19 ноября по 26 ноября 2019 года были проведены мероприятия, посвящённые Дню матери.

Активное участие ребята приняли в выставке поделок, приготовили замечательные подарки для своих мам.

Для каждого ребёнка мама - самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и ещё много-много самая-самая-самая...

С любовью и нежностью дети передали образ мам в портретах.

Совместно со студентами социально-психологического факультета АГПУ 21 ноября 2019 года проведен мастер-класс «Открытка для мамы».

Среди воспитанников ГКОУ школы-интерната №2 г.Армавир был проведён конкурс чтецов «Моя милая мама». 1 место заняла Брусенская Полина (2 а класс), 2 место – Шуваева Вероника (2 а класс) и 3 место досталось Мацковой Маргарите (4 в класс).

26 ноября в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. В первой половине дня праздник был проведён для ребят младшего звена, их мам и бабушек. Для старших ребят и их родных праздник был проведён во второй половине дня. На мероприятие был приглашён танцевальный ансамбль «Азат».

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019