Игротека, в рамках проекта "Воспитание игрой", посвящённая истории и культуре России, для воспитанников школы-интерната.

06.11.2019

5 ноября в рамках проекта "Воспитание игрой" состоялась игротека, посвящённая истории и культуре России, для воспитанников школы-интерната №2. В ней, под руководством педагога-игротехника Селищева С.М. и руководителя проекта Герлах И.В., приняли участие 13 воспитанников и 6 студентов-добровольцев 1 и 5 курсов факультета дошкольного и начального образования Армавирского государственного педагогического университета. Ребята вместе со студентами с удовольствием играли в игры серии "МЕМО": "Достопримечательности России", "Природные чудеса России", "Баклуши", "Князья", "Зал славы России" и другие настольные игры, знакомящие с нашей страной.Помощь в проведении занятия оказала педагог  Ушанёва И.В. Проект "Воспитание игрой" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019