День самоуправления!

03.10.2019

В нашей школе День самоуправления уже давно стал традиционным мероприятием.

Как и подобает, в этом году 3 октября, у нас в школе-интернате прошёл День самоуправления. Старшеклассники готовились к этому дню очень серьезно: брали расписание, план урока у учителей, договаривались, кто и что ведет — в общем, накануне Дня самоуправления в школе покоя не было! Каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах, прочувствовал на себе, каково это, когда ученики внимательно смотрят на тебя и слушают, будь он в роли учителя или воспитателя, завуча или директора.  К концу дня наши молодые учителя выглядели немного уставшими и растерянными, оказалось, что работать педагогом не так просто, как это кажется, когда сидишь за партой в учебном кабинете. В конце Дня самоуправления ребята показали концерт, на которых были приглашены все педагоги школы-интерната и педагоги, когда-то работающие у нас. Дорогих педагогов поздравляли и ученики, и родители!

ФОТООТЧЁТ

Дата создания: 07.10.2019