Олимпиада по математике

04.10.2019

03.10.2019 года в ГКОУ школе-интернате №2 г. Армавира прошла олимпиада по математике для учащихся 5 - 12-х классов. Всего в этом году участвовало 18 ребят.

Цель проведения олимпиады: работа с высокомотивированными учащимися, повышение эффективности работы по преподаванию математики, активизации внеурочных видов деятельности.

При подготовке заданий к олимпиаде учителя математики: Швачич Н. В., Колесникова О.С. и Шкурко С.А. использовали современные образовательные технологии, которые мотивировали учащихся к продуктивной работе. При выполнении заданий учащимся приходилось анализировать, решать проблемные вопросы, выдвигать гипотезы и доказывать или опровергать их, что в полной мере соответствовало применяемым  технологиям проблемного обучения и критического мышления, а технологии уровневой дифференциации  помогали участникам олимпиады развивать уверенность в себе.

Победителями олимпиады стали:

среди 5– 6 кл.:  1 место – Молодцов Павел, учащийся 6акл. (учитель Шкурко С.А.)

среди 9 – 12 кл.: 1 место Димухаметова Альбина, учащаяся 11 кл. (учитель Швачич Н.В.)

ФОТООТЧЁТ

Дата создания: 07.10.2019