Участие в экологическом десанте в поселке Рожкао Урупского района Карачаево-Черкесской республики

14.06.2019

Группа воспитанников ГКОУ школы-интерната № 2 г. Армавира, в целях развития и укрепления основ патриотического воспитания обучающихся, формирования активной жизненной позиции, патриотического сознания и ознакомления с природой Юга России, участвовала в экологическом десанте в поселке Рожкао Урупского района Карачаево-Черкесской республики с 13.06.2019 по 14. 06. 2019 года.

Ребята познакомились с уникальной природой Кавказа и с удивительными пейзажами. Узнали, что экотуризм — это путешествие с целью увидеть природу, побывать в местах, где редко ступает нога человека, не нанося вред окружающей среде.

Администрация, педагогический коллектив, воспитанники и родители ГКОУ школы-интерната №2 г. Армавира сердечно благодарят депутатов Армавирской Государственной Думы: Костюк Сергея Владимировича, Козакову Ольгу Егоровну,  Абрамова Сергея Аветисовича и председателя КРО ООБФ «Российский детский фонд» Васильеву Людмилу Анатольевну за всемерную поддержку, за чуткие сердца, благотворительность, душевную теплоту, отзывчивость и непосредственное постоянное участие в жизни воспитанников.

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019