АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММАХочу такой сайт

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ФГОС вариант 2.2) (скачать)
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (II вид II отделение (вариант1)) 5-10 КЛАСС (скачать)
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛУХИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ФГОС вариант 1.2) АООП НОО (скачать)
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛУХИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (I вид вариант 2) 5-10 КЛАСС (скачать)
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (II вид II отделение вариант 1) 11-12 КЛАСС (скачать)
ПРИЛОЖЕНИЕ к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования глухих обучающихся (ФГОС вариант 1.2) ФГОС НОО Программа внеурочной деятельности (скачать)
ПРИЛОЖЕНИЕ к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования слабослышащих обучающихся (ФГОС вариант 2.2) ФГОС НОО Программа внеурочной деятельности (скачать)
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕЙ(ПОЛНОЙ) ОБЩЕЙ ШКОЛЫ ГЛУХИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (СКОУ I вид вариант 2) 11-12 КЛАСС (скачать)
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ II вида (для слабослышащих, имеющих умственную отсталость) 5-10 КЛАСС (скачать)