СЕТЕВОЙ ГОРОД

01.03.2019

АИС "Сетевой город. Образование" – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть ОУ и органы управления образования в пределах всего муниципального образования.

Система включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками.

Параллельно, в реальном времени к обобщённой информации по школам имеют  доступ и специалисты органов управления образования для получения необходимых  отчётов и сведений.

По вопросам регистрации в АИС "Сетевой город. Образование", обращайтесь к вашему классному руководителю.

Уважаемые родители!

Администрация и коллектив ГКОУ школы-интерната № 2 г.Армавира предлагает Вам принять участие в освоении информационной системы "Сетевой город. Образование".

Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в Интернет. Никаких программ на Ваш компьютер устанавливать не нужно, т.к. система представляет из себя Web-сайт. Система снабжена подробной справкой на русском языке.

Просим Вас регулярно заглядывать в АИС "Сетевой город. Образование", следить за результатами обучения своего ребёнка и обмениваться сообщениями с классным руководителем и, по необходимости, с педагогами и администрацией школы.

Подключитесь к интернету.

В адресной строке наберите: http://83.239.46.107

Откроется окно "Сетевой город образования"

Выберите – "Городской округ Армавир"

Выберите населенный пункт - " Армавир"

Выберите тип ОУ - "Общеобразовательная"

Выберите в окне образовательное учреждение "ГКОУ школа-интернат № 2 г.Армавира"

В строку "Пользователь" впишите выданное Вам имя пользователя

В строку "Пароль" впишите выданный Вам пароль.

(Войдя в систему, Вы сможете изменить свой пароль в разделе «Персональные настройки»)

Не забывайте свои имя пользователя (логин) и пароль!

Если Вы забыли свой пароль, то он не может быть восстановлен, а новый пароль может задать только координатор системы.

Теперь обследуйте, пожалуйста, все разделы сайта. Пользуйтесь встроенной помощью на каждой странице, в каждом окне.