10.01.2019

ДИПЛОМ ПЕДАГОГА, подготовившего победителя Международного творческого конкурса Моя дружная семья.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку победителей и призеров Пятой международной предметной интернет-олимпиады РОДНИК ЗНАНИЙ - 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ ПЕДАГОГА, подготовившего победителя международной занимательной викторины по правилам дорожного движения Светофор _ Академия развития творчества АРТ-талант.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации на сайте infourok.ru Альбома для проверки звукопроизношения.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации на сайте infourok.ru Конспекта индивидуального занятия по ФРС и ПСУР Звуки к-г, э-и. Речевое дыхание, слитность. Времена года.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации на сайте infourok.ru Конспекта внеклассного занятия в 6 кл ЗОЖ. О вредных привычках. Р-Л; Э-И. Интонация.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации на сайте infourok.ru методической разработки Презентация к уроку чтения Сказка Петушок-золотой гребешок.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ Опыт работы с талантливой молодёжью по подготовке к участию во всероссийских образовательных мероприятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации на сайте infourok.ru Презентации по РРС и ФПСР на тему Занимательная викторина (6-8 кл).pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА III Всероссийской педагогической научно-практической конференции Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в деле повышения качества образования, профориентации и социализации де.pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ участника международного научно-практического семинара Передовой педагогический опыт в современном образовательном пространстве, 18 апреля 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА обучающего семинара Кохлеарная имплантация – как современное средство реабилитации детей и взрослых с нарушенным слухом.pdf (скачать) (посмотреть)
ПУБЛИКАЦИЯ индивидуального занятия по РС и ФП в 4 кл Семейные традиции казаков, 2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)

МОНИТОРИНГ внятности произношения

24.01.2019