Охрана труда

Вопрос организации охраны труда, личной безопасности воспитанников и работников является одним из наиболее важных и сложных в системе работы ГКОУ школы-интерната № 2 г. Армавира. Комплекс мероприятий в области охраны труда подразумевает такие направления деятельности, как:Хочу такой сайт

• ведение обязательной документации, определяемой номенклатурой дел,
  • создание безопасных условий пребывания обучающихся и персонала,
  • соблюдение санитарно-гигиенического режима, соблюдение мер противопожарной и электробезопасности,
  • обучение безопасному поведению, знанию норм и правил охраны труда,
  • и многое другое.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 426-ФЗ _ред. от 01.05.2016_О специальной оценке условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет СОУТ ГКОУ школа-интернат №2 г. Армавир.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.