11.12.2017Хочу такой сайт

Памятка родителям первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Как воспитывать ребенка без физического наказания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для опекунов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА в вопросах и ответах Уголовное право для родителей и детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Золотые правила ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Гражданское право для подростков и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности адаптации у детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей детей с КИ (учитель РРС и ФПСР Иванченко Л.И.).pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям, имеющих детей с КИ (учитель РРС и ФПСР Матарыкина Ю.С.).pdf (скачать) (посмотреть)
Сказкотерапия для детей с ОВЗ (педагог-психолог Ершова С.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей в состоянии после кохлеарной имплантации (учитель Иванчекно Л.И.).pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитание тревожного ребенка советы родителям (педагог-психолог Ершова С.В.).pdf (скачать) (посмотреть)