11.12.2017

Постоянно действующий семинар для педагогов сентябрь 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Школа дефектологических знаний для родителей (сентябрь 2017 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Конференция 10 ноября 2017 года «Создание специальных образовательных условий для обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол 7 декабря 2017 года со студентами ФГБОУ ВО Армавирский государственный педагогический университета.pdf (скачать) (посмотреть)
Конференция 21 декабря 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ декабрь 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Заседание 25 января 2018 года МО учителей-дефектологов г.Армавира на базе Ресурсного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Конференция 1 марта 2018 года Технологии коррекционно-развивающего сопровождения детей с ОВЗ в учебно-воспитательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол 11 апреля 2018 года Особенности формирования единого образовательного пространства для обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар 25 апреля 2018 года «Специальные образовательные условия для обучающихся с ОВЗ»в рамках курсов повышения квалификации педагогов (ПК ОВЗ), проводимых ИРО КК в Армавирском филиале ГБОУ ИРО КК.pdf (скачать) (посмотреть)
Конференция 17 мая 2018 года «Приемы и методы сопровождения коррекционно-развивающего обучения в работе с детьми с ОВЗ».pdf (скачать) (посмотреть)
25 мая 2018 года Стажировка студентов ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет» в рамках деятельности Ресурсного центра на базе ГКОУ школы-интерната №2 г. Армавира.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 20 мая 2018 года по научно-исследовательской работе в ГКОУ школе-интернате №2 г.Армавира.pdf (скачать) (посмотреть)
23.04.18-20.05.18 года Стажировка студентов 3 курса ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет».pdf (скачать) (посмотреть)
Публикация опыта профессион. деятельности педагогов школы-интерната в сборнике статей Международной научно-практич. конф-ции Психолого-педагогич. основы образования теория, методика и практик.pdf (скачать) (посмотреть)
27.09.2018 года региональная конференция Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
03.10.2108 года Региональный Круглый стол Специфика формирования единого образоват. пространства для обучающихся с ОВЗ, 10.10.2018 Регион. семинар Осн.задачи формирования единого образоват. пространства.pdf (скачать) (посмотреть)
18.02.2019 г. Обзорная экскурсия в школе-интернате для студентов ФГБОУ ВО АГПУ, в ходе которой они получили представление об условиях проживания и обучения воспитанников образовательного учреждения..pdf (скачать) (посмотреть)