Родителям поступающих детей в школу-интернат

Уважаемые родители !

Прием документов осуществляется только от родителей (законных представителей) по предъявлению паспорта.

При подаче заявления родители (законные представители) предоставляют документ, удостоверяющий личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Для приема в школу-интернат родители (законные представители) предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
ОБРАЗЕЦ заявления.pdf (скачать) (посмотреть)