Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля начинается прием заявлений в первый класс будущих первоклассников.

Прием документов осуществляется только от родителей (законных представителей) по предъявлению паспорта.

В школу-интернат принимаются дети с нарушением слуха, возраст которых достиг 6,5 - 7 лет.

При подаче заявления родители (законные представители) предоставляют документ, удостоверяющий личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Для приема в школу-интернат родители (законные представители) предъявляют:Хочу такой сайт

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
ОБРАЗЕЦ Заявления ПРИЕМ в ШКОЛУ.pdf (скачать) (посмотреть)